asterisknewly Couverture Imperméable De Bottes De Pluie De Bottes. Bottes De Pluie Pliables des Hommes Et des Femmes avec des Réflecteurs pour Le Cycle/Moto/Pêche/Nettoyage Sanitaire

€18.17

 €10.89
Économie : 40% de remise
Paramètre:Nom: Couvre-chaussures imperméables pour hommes et femmesMarque: pour GHOST RACINGMatériel: Oxford imperméable fond en caoutchouc antidérapantCouleur: noirPoids: environ 350gLongueur de la chaussure: environ 42 cmAprès stockage: environ 12 * 21 cmTaille: M (24.4-26cm). L (27-28.6cm)Applicable: Quatre saisons universellesGamme d'utilisation: couvre-chaussures anti-pluie et anti-poussièreListe de produits:Couvre-chaussures * 1 paireSac de rangement * 1
Matériel: tissu oxford imperméable résistant à l'usure. augmente la durée de vie; semelle antidérapante en caoutchouc épais. colle de ligne de voiture fixe. imperméable stable. pas de pluie.
Conception: conception unique du talon évidé. tout en résistant à la pluie. peut drainer l'excès de chaleur pour rester au sec. comparé au couvre-semelle. au contrôle de conduite. au meilleur antidérapant et évite au maximum de glisser.
Fonction: Le couvre-chaussures est conçu avec un rembourrage épais anti-dérapant. imperméable. protège le couvre-chaussures. la tige. pas besoin de s'inquiéter d'endommager vos bottes de course chères.
Caractéristiques: conception de l'ouverture spacieuse. facile à mettre et à enlever. près du haut de la ceinture élastique. Velcro de grande surface. facile à ajuster le degré d'étanchéité. gomme antidérapante avec motif de chaîne. empêchant l'utilisation en vente libre désactivée. la fixation visible au talon augmente la visibilité nocturne.
Utilisations: taille M (24.4-26 cm). L (27-28.6 cm); De petite taille après le stockage. chaque paire de couvre-chaussures avec un sac étanche. pliable à la main. placée dans un sac refermable. peut être placée dans un sac à dos ou un sac polochon. Idéal pour le nettoyage. la marche. le vélo. la moto et la pêche par temps humide.